Упростить выражение: 2 х+6 * (х-7)

Если нельзя упростить так и пишите)

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:48
    0
    2x+6x-42=8x-42 Ответ: 8x-42.
  2. 25 января, 20:35
    0
    2 х+6 * (х-7) = 2 х+6 х-42=8 х-42