10 в 4 степени умножить на 10 в 4 стпени диленое на 25 в 4 степени помгите решить прошу

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:20
    0
    10^4*10^4:25^4=

    (10^4=10000)

    10000*10000:25^4=1000000000:25^4 = 255.9868934711

    как-то так
  2. 14 октября, 01:06
    0
    10^4*10^4:25^4=100^4:25^4=4^4=256