Выполните действия а) - 3.5+8.1=? б) - 2.9-3.6=? в) - 7.5+2.8=? г) 4.5-8.3=?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:17
    0
    А) - 3,5 + 8,1 = 4,6

    б) - 2,9 - 3,6 = - 6,5

    в) - 7,5 + 2,8 = - 4,7

    г) 4,5 - 8,3 = - 3,8