Помогите до завтра в магазине было 2 000 тетрадей в клетку и 4 000 тетрадей в линейку. сколько тетрадей осталось в магазине если продали 1 350 тетрадей в клетку и 2 968 тетрадей в линейку

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:31
    0
    2000 - 1350 = 650 тетрадей - в клетку осталось

    4000 - 2968 = 1032 тетрадей - в линейку осталось

    650 + 1032 = 1682 тетради - осталось
  2. 28 июля, 10:02
    0
    1) 2000 - 1350 = 650 тетрадей в клетку

    2) 4000 - 2968 = 1032 тетрадей в линейку

    3) 650 + 1032 = 1682 всего тетрадей

    Ответ: 1682 тетради