В двух вазах стояло по 3 цветка а в третьей 9 цветков Сколько цветов вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:31
    0
    1) 3*2=6

    2) 9+6=15

    ответ: вазе 15 цветков
  2. 26 апреля, 19:55
    0
    1) 3 х2=6 (ц.) - в двух вазах

    2) 9+6=15 (ц.)

    Ответ: 15 цветков в трех вазах