Упростите выражение:

*+0,4*+0,5*-1/2*=?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:12
    0
    Если ты правильно записал пример, то вот решение:

    -1/2=-0.5

    x+0.4x+0.5x-0.5x=0

    x+0.4x=0

    1.4x=0 : это ответ.
  2. 28 ноября, 14:44
    0
    1/2x вот и ответ на пример