В магазин привезли 50 ящиков помидоров по 10 кг в каждом и 450 кг огурцов. Сколько всего овощей привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:46
    0
    1) 50*10=500 (кг) помидор в 50 ящиках 2) 500+450=950 (кг) овощей всего Ответ: В магазин привезли всего 950 (кг) овощей.
  2. 3 марта, 18:53
    0
    50 * 10 = 500 (кг) - помидоров всего привезли

    450+500=950 (кг) - помидор и огурцов привезли вместе)