раскройте скобки ... a * (-b+c) ... (-a+b) * c ... (1+b) * (-4) ... (a+b-4) * (-5) ...

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:41
    0
    А * (-в+с) = - ав+ас

    (-а+в) * с=-ас+вс

    (1+в) * (-4) = - 4-4 в

    (а+в-4) * (-5) = - 5 а-5 в+20