За 5 минут автомобиль проехал 10 км какое расстояние он проедет за 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:56
    0
    60/5 = 12

    12*10 = 120

    120*2 = 240

    Ответ: за 2 часа автомобиль проедет 240 км.
  2. 5 июля, 05:38
    0
    2 ч-120 мин

    120•10=1200 км

    ответ: 1200 км