Решите уравнение: (2x-3) (2x+3) = 4x^2-x

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:31
    0
    (2x-3) (2x+3) = 4x^2-x

    4x^2-9=4x^2-x

    4x^2-4x^2+x=9

    x=9