Помогите Решить Уравнение:

1) 305 + (x-55) = 4250

2) n + (n-10) + (n-20) = 270

3) 8x + 170-5x=230

4) 4 * (53+9x) = 572

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:16
    0
    1) 305 + (Х-55) = 4250

    Х-55=4250-305

    Х-55=3945

    Х=3945+55

    Х=4000

    305 + (4000-55) = 4250