Помогите с уравнениями: 56+у=82; 30+х=56; 87-С=52; m-14=80

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:50
    0
    Y = 26

    x = 20

    c = 35

    m = 94
  2. 12 июня, 20:41
    0
    56+У=82,

    У=82-56,

    У=26.

    Ответ: 26

    30+Х=56,

    Х=56-30,

    Х=26.

    Ответ: 26

    87-С=52,

    С=87-52,

    С=35.

    Ответ: 35

    М-14=80,

    М=80+14,

    М=94.

    Ответ: 94