Найдите корень уравнения: 416 : z + 24 = 50

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:16
    0
    416:z=50-24

    416:z=26

    z=416:26

    z=16
  2. 14 июля, 10:50
    0
    416:z+24 = 50

    416:z = 50-24

    416:z = 26

    z = 416:26

    z = 16