В школьную столовую привезли 80 стульев. к каждому из 9 столов поставили по 4 новых стульев. сколько новых стульев осталось поставить

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:20
    0
    80-9*4=44 стула

    краткая запись:

    привезли: 80 стульев

    поставили: 9 столов по 4 стула

    осталось поставить:?
  2. 2 октября, 09:50
    0
    1) 9*4=36 стульев-уже поставили

    2) 80-36=44 стула-осталось поставить