Выполни деление с остатком. сделай проверку.

56:5=

71:6=

65:18=

50:16=

46:3=

81:4=

76:9=

98:12=

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:29
    +1
    11,1 ост 11*5=55+1=56

    11,5 ост 11*6=66+5=71

    3,11 ост 3*18=54+11=65

    3,2 ост 3*16=48+2=50

    15,1 ост 15*3=45+1=46

    20,1 ост 20*4=80+1=81

    8,4 ост 8*9=72+4=76

    8,2 ост 8*12=96+2=98