28/33*45/98:2 3/11 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:47
    0
    1) 28/33*45/98=1260/3234=630/1617=210/539

    2) 210/539 / 2 3/11=210/539 / 25/11=210/539 * 11/25=2310/13475=462/2695