2) Упростите выражение (3x-1) ^2 - (3x+1) и вычислите его значение при x=-1,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:17
    0
    9 х^2-6x+1-3x-1 = 9x^2-9x.

    9 * (-1.2) ^2-9 (-1.2) = 12,96+10.8=23,76