7cos (arctg √3/3+arcsin (-√3/2)).

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:36
    0
    7cos (пи/6-пи/3)) = 7cos (-пи/6) = 7cos (пи/6) = 7*r3/2=3.5r3. r - обозначение кв. корня