14,791:100+160,961:10

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:31
    0
    14,791:100=0.14791 (потому что запятая уходит на два знака влево)

    160,961:10 = 16.0961 (т. к. запятая уходит на один знак влево)

    0.14791+16.0961=16.24401
  2. 24 апреля, 19:19
    0
    1) 14,794:100=0,14794

    2) 160,961:10=16,0961

    3) 0,14794+16,0961=16,24404