Помогите решить задачу по математике. Мне нужно решение и дано.

Задача.

Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 43 поездки. Сколько рублей она с экономила, если проездной билет на месяц стоит 755 р а розовая поездка 19 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:33
    0
    1) 19 х 43 = 817 (р.) - стоят 43 поездки

    2) 817 - 755 = 62 (р.)

    Ответ Аня сэкономила 62 рубля.