Вычислить значения выражения 25. (7/10 - 3/5+1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:16
    0
    0,7-0,6+0,5=0,6

    7/10=0,7

    3/5=0,6

    1/2=0,5