Аня купила месячный проездной билет на автобус за месяц она сделала 54 поездки сколько денег Аня сэкономила если проездной билет стоит 22 раз 50 копеек а розовая поездка 50 копеек ответить мне

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:27
    0
    54*50=270 коп

    270-125=140 коп

    съэкономила Аня
  2. 13 февраля, 10:12
    0
    54 * 50 = 27 р - это на сколько накаталась.

    27 р - 22,5 р = 4,5 р - это сколько сэкономила.

    4 рубля 50 копеек.