Длина стороны квадрата 1 м. 8 дм5 см. Вычисли пириметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:21
    0
    1 м 8 дм 5 см = 185 см

    У квадрата все стороны равна

    Периметр = 185+185+185+185=740 см

    Площадь = 185*185=34225 см в квадрате

    Рад был помочь)