Сократить дробь 75/100 и 80/100

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:02
    0
    75/100 = 3/4

    80/100 = 8/10 = 4/5
  2. 8 декабря, 14:27
    0
    1) 3/4

    2) 4/5

    вроде ничего сложного