Ваня бегает со скоростью 7 м с какой-либо или 10 м за полторы секунды кто быстрее и на сколько секунд пробежал дистанцию в 140 м

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:20
    0
    140:7=20 с. Ваня пробежит 140 м

    140:10*1,5=14*1,5=21 с. Коля пробежит

    21-20=1 с. Ваня пробежал быстрее чем Коля

    Ответ: Ваня на 1 секунду