Решить уравнение 16+х=16

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:15
    0
    Х=0

    Решение:

    х=16-16

    х=0
  2. 3 марта, 22:43
    0
    16+х=16

    х=16-16

    х=0

    Ответ: 0