Толя идёт от дома до школы 18 минут. Какую часть пути пройдёт Толя за 6 минут? за 9 минут? за 12 минут? за 15 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:01
    0
    6/18=1/3 (п.) - за 6 минут;

    9/18=1/2 (п.) - за 9 минут;

    12/18=2/3 (п.) - за 12 минут;

    15/18=5/6 (п.) - за 15 минут.