Толя идёт от дома до школы 18 минут. Какую часть пути проходит Толя за 6 минут? за 9 минут? За 12 минут? И за 15 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:41
    0
    За 6 минут так как 18 нужно разделить на 2
  2. 22 октября, 18:58
    0
    За 6 мин=1/3

    за9 мин = 1/2

    за 15 мин = 5/6