Х+10=50. Х-3=6 3+х=7. 90-х=25.

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:08
    0
    50-10=40 6+36=9 7-3=4 90-25 Просто нужно сделать обратные действия.
  2. 16 сентября, 02:54
    0
    X+10=50

    x=50-10

    x=40

    Ответ:x=40

    x-3=6

    x=6+3

    x=9

    Ответ:x=9

    90-x=25

    x=90-25

    x=65

    Ответ:x=65