Реши уравнение

327 - 20 * х = 267

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:16
    0
    20x=327-267

    20x=60

    x=3

    Ответ: 3
  2. 16 сентября, 02:49
    0
    -20x=267-327

    -20x = - 60

    x=3

    проверка:

    327-60=267

    267=267