Толя идёт от дома до школы 18 мин. Какую часть пути проходит толя за 6 мин? за 9 мин? за 12 мин? за 15 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:41
    0
    18 мин возьмем как1 или 6/6

    за 6 мин - 1/3 или 2/6, за 9 мин - 1/2 или 3/6, 12 мин - 2/3 или 4/6,

    15 мин - 5/6
  2. 27 сентября, 10:05
    0
    за 6 мин 6/18=1/3

    за 9 мин 9/18=1/2

    за 12 мин 12/18=2/3

    за 15 мин 15/18=5/6