Найдите нок знаменателей дробей 4/9 и 7/12, 17/24 и 5/16,1/6,1/8 и 1/12,23/40 и 7/25

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:30
    0
    4/9=12, 7/12=42, 17/24=102, 5/16=10, 23/40=230, 7/25=35.