Запиши выражение и вычисли: Из числа 80 вычесть сумму чисел 6 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:35
    0
    80 - (6+9) = 65

    1) 6+9=15

    2) 80-15=65
  2. 14 мая, 03:34
    0
    80 - (6+9) вроде так.