Вырази в указанных единицах измерениях: 7 ц5 кг = ... кг, 7 т5 кг = ... кг, 7 сут. 5 ч = ... ч, 7 мин 5 с = ... с.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:08
    0
    1 центнер - 100 килограмм

    7 ц 5 кг - 705 кг.

    1 тонна - 1000 кг.

    7 т 5 кг - 7005 кг.

    1 день - 24 часа.

    24*7=168 часов.

    168+5=173 часов.

    Ответ: 7 сут. 5 ч. - 173 ч.

    1 минута - 60 секунд.

    60*7=420 секунд.

    420+5=425 секунд.

    Ответ: 7 мин. 5 с. - 425 секунд.