Решите уравнение:

х-3 * (-2) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:10
    0
    X-3 (-2) = 5

    x+6=5

    x=5-6

    x=-1
  2. 25 декабря, 09:29
    0
    X+6=5

    x=5-6

    x=-1

    Ответ - 1