Выделите целую часть из дроби 35/9 48/16 37/12 впишите одну цифру чтобы стала правильной 3 5/365 впишите цифру чтобы дробь стала неправильной 721/7 1

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:56
    0
    35/9=3 целых8/9

    48/16=3 целых

    37/12=3 целых1/12