1) Выделите целую часть из дроби.

А) 11/4;

Б) 29/8;

В) 35/9;

Г) 48/16;

Д) 37/12.

2) Впишите одну цифру, чтобы:

А) дробь 3?5/365 была правильной.

Б) Дробь 721/7?1 стала неправильной.

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:12
    0
    1.

    11/4=2 3/4

    29/8=3 5/8

    35/9=3 8/9

    48/16=3

    37/12=3 1/12

    2. а) 4

    б) 7
  2. 22 октября, 13:37
    0
    1.

    11/4=2 3/4

    29/8=3 5/8

    35/9=3 8/9

    48/16=3

    37/12=3 1/12

    2. а) 4

    б) 7