Вычисли периметр и площадь ппямоугольника со сторонами 6 см и 8 см.

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:30
    0
    P=8+6+8+6=28

    S=8*6=48
  2. 30 марта, 22:49
    0
    П=8+6+8+6=

    Площадь = (8*6) =

    А вычисляй сам)