ЭЭМ 30*21 - (744-664) + 5=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:34
    0
    1) 744-664=80

    2) 30*21=630

    3) 630-80=550

    4) 550+5=555

    Ответ: 555
  2. 22 сентября, 09:25
    0
    555

    1) 744-664=80

    2) 30*21=630

    3) 630-80=550

    4) 550+5=555