Увеличь в 5 раз число 8, уменьши в 7 раз число 14

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:10
    0
    5*8=40

    14:7=2

    Ответ: 40 и 2
  2. 3 декабря, 10:18
    0
    5*8=40

    14/7=2

    Все решается с помощью таблицы умножения