Выполните действия:

1) 8/11*11/13

2) 7/10*25/27

3) 5/7:/7

4) 16/25:3/5

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:22
    0
    1) 8/11*11/13 = 8/13

    2) 7/10*25/27 = 35/52

    3) 5/7:/7

    4) 16/25:3/5 = 16/25*5/3 = 16/5*1/3 = 16/15 = 1 1/5