Катер шел 3 часа по течению реки и 3 часа против течения реки, какой путь прошёл катер за эти 6 часов, если собственная скорость реки 18 км/ч, а собственная скорость катера 1 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:45
    0
    1) 18,6+1,3) * 2=39,8-путь по течению, (18,6-1,3) * 3=51,9 (км) - против течения 3) 39,8+51,9=91,7 (км) общий путь. все