Бюджет района составил 700 миллионов рублей. Из них на образование истрачено 150 миллионов, на охрану здоровья-на 50 миллионов больше, а остальное ушло на содержание жилья. Сколько денег ушло на содержание жилья?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:27
    0
    150 000 000 + 50 000 000 = 200 000 000 (руб) - потрачено на охрану здоровья.

    150 000 000 + 200 000 000=350 000 000 (руб) - потрачено на образование и охрану здоровья.

    700 000 000 - 350 000 000 = 350 000 000 (руб)

    Ответ: на содержание жилья ушло 350 000 000 руб.