Бюджет района составил 700 миллионов рублей. Из них на образование истрачено 150 миллионов, на охрану здоровья-на 50 миллионов больше, а остальное ушло на содержания жилья. Сколько денег ушло на содержания жилья?

+4
Ответы (3)
  1. 21 декабря, 18:30
    0
    700-150 - (150+50) = 350 Ответ: на содержание жилья ушло 350 миллионов рублей
  2. 21 декабря, 21:26
    0
    1) 150+50=200 мил. руб. потрачено на охрану здоровья 2) 700 - (150+200) = 350 мил. руб Ответ: на содержание жилья ушло 350 мил. рублей
  3. 21 декабря, 21:59
    0
    1) 150+50=200 мил. руб. потрачено на охрану здоровья 2) 700 - (150+200) = 350 мил. руб Ответ: на содержание жилья ушло 350 мил. рублей