Бюджет района составил 700 млн из них на образование истрачено 150 млн на охрану здоровья на 50 млн больше остальное ушло на содержание жилья Сколько денег ушло на содержание жилья

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:28
    0
    700 - бюджет

    700-150-550 млн. - после того, как истратили на образование

    150+50 = 200 млн. потратят на охрану здоровья

    550-200=350 млн. - после того как истратили на охрану здоровья

    Ответ: 350 млн. - ушло на сод. жилья
  2. 3 сентября, 02:38
    0
    1) 150+50=200 (млн. руб.) - потрачено на охрану здоровья

    2) 700-150-200=350 (млн. руб.)

    Ответ: на содержание жилья было выделено 350 млн. руб.