Бюджет семьи составляет 18 00 рублей в месяц, а расходы на содержание жилья составляют 36% от бюджета. Сколько рублей в месяц расходуется на содержание жилья?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:26
    0
    18000*36%=6480 руб. или 18000 - это 100% х руб. - это 36%, тогда 18000*36:100=6480 руб.
  2. 20 августа, 03:10
    0
    0,36*18000=6840 руб

    6840 руб на содержание жилья