4 кг 300 г - 1 кг 50 г = кг г

5 м 49 см - 24 дм 6 дм = м см

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:28
    0
    4 кг300 г-1 кг50 г=3 кг250 г

    5 м49 см-24 дм6 см=2 м6 дм43 см (если там 6 см)
  2. 26 июня, 08:28
    0
    1.4,300-1,050=3,250=3 кг250 гр

    2.5,490-0,246=5,244=5 м244 см