5,6-3 (2-0,4 х) = 0,4 (4 х+1) найти корень уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:39
    0
    5,6-6+1,2x=1,6x+0,4

    1,2x-1,6x=0,4-5,6+6

    -0,4x=0,8

    x=-2