Найдите значение выражения (8*10^2) ^2 * (3*10^-2)

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:59
    0
    (8*10^2) ^2 * (3*10^ (-2)) = 192000000

    (8*100) ^2 * (3*100)

    (800*800) 300

    640000*300=64.0000*3.00

    192.000000
  2. 7 марта, 05:08
    +1
    (8*10^2) ^2 * (3*10^-2) =

    (8*100) ² * (3*0,01) =

    (800) ² * (0,03) =

    640000 * (0,03) =

    =19200

    Ответ: 19200