В одном кувшине 7 л молока а в другом 5 л из каждого кувшина отлили по 3 л молока в каком кувшине осталось больше молока сравните результат запишите в виде неравенства

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:34
    0
    1) 7-3=4 (л) осталось в первом кувшине

    2) 5-3=2 (л) осталось во втором кувшине

    3) 4>2